суббота, 26 апреля 2014 г.




Гитлеризм  в России - это особый вид религиозного рабства, когда попавшее в плен эстетики сознание индивида, пытается реабилитировать унизительное отношение к своему происхождению со стороны объекта обожания - Гитлера, чтобы казаться сопричастным к символам и догмам желанной веры его. Создается романтический образ мистического учения «последнего рыцаря», «борца со всем миром» и другие поллюции. Наблюдаемый индивид морально компенсирует диссонанс, между декларируемыми Гитлером идеями и той унизительной роли, которую фюрер отводил для всех русских и славян, за счет банального признания всех неудобных фактов ложью, что неминуемо влечет за собой ментальную ловушку: ибо, есть доказательство того, что все «вкусные» факты не являются такой же ложью, выдуманной победителями? Но разве молодых дрочунов с мозолистыми ладонями волнуют такие мелочи  как факты и истина?



Гитлеризм это своеобразный тест на невменяемость, пройдя который поциент теряет свои национальные ориентиры, подменяя их мифологией абстрактной Швабии и встает на зыбкую почву оправдания всех предателей как прошлого так и настоящего, во имя одной лишь цели – заслужить признание в глазах «дедушки» и его последователей за рубежом по всему миру, доказать всем что «славяне тоже служили в отрядах СС, на равных».
Это информационная война в которой хороши все средства, и историография, допускающая ревизионизм как проявление свободы слова, становится мощным оружием, и благодаря невинным исследованиям поциенты  начинают активно усваивать всю сопутствующую информацию, переходя в терминальную стадию, в которой при одном только виде заветных цифр «8» и «14», начинают проявляться симптомы  схожие с симптомами собак Павлова. И тогда уже ни один аргумент, и ни один факт не способен ни на что повлиять. Поэтому любой спор с гитлеродрочером обречен своей бессмысленностью. Весь этномазохизм,  как правило, сам проходит с возрастом в процессе накопления жизненного опыта, знаний и расширения кругозора. Но обычно «бывшие» неохотно комментируют и разъясняют свое раннее «увлечение» молодым, вследствие чего, все новые и новые поколения бездельников попадают со школьной скамьи прямо на проторенную дорожку рабства все той же эстетики, невежества и заблуждений. Разумеется, все это подается сочным соусом на сладкий хлеб благих намерений для своего народа и страны. С другой стороны, нужно отметить, что более поздние версии гитлеродрочерства являются составной частью мировоззрения субкультурных мизантропов/хейтеров. Соблазняя, неокрепшие мозги ставить знак равенства между Россией и Путиным, они делают нехитрые выводы, и видят универсальное решении всех проблем в полном антагонизме всему, что представляет собой Россия,  высказываясь в духе того, что раз Россия и Гитлер не совместимы, то тем хуже для России! И вообще чем хуже, тем лучше! Разрушим весь старый мир и на его обломках построим новый, светлый, чистый и так далее… Но позвольте, господа, если у вас сейчас не хватает силенок хоть что-то изменить и сделать или построить, то откуда они возьмутся, когда всему вокруг придет тотальный пиздец?
У гитлеризма нет корней и традиций, он появился в нашей стране в середине/конце 90-х и продолжает формироваться по сей день, в прямом смысле слова – на коленке, год от года, обеспечивая работой профессиональных антифашистов-правозащитников и карательные органы. Коллаборационисты ВОВ не в счет, они спасали свою шкуру в первую очередь. И тот же Власов, никогда не разделяли расистких теорий Гитлера, по своим убеждениям он близок скорее к г-же Новодворской, чем даже к Муссолини.  
Все оправдание Гитлеризма, сводится к попыткам притянуть за уши великие, или наоборот трагические, моменты истории нашей страны к контексту правоты его теорий.  Но сам Гитлер пошел по еще более простому пути. Уцепившись за норманнскую теорию, он  вывел формулу, по которой все хорошее, что было и есть в России и русских – суть немецкое, а все плохое от славян. И коль скоро судьба «указала» ему дорогу на восток,  необходимо «вернуть» Россию немцам, и онемечить тех, кто, по его мнению годится для этого, всех остальных – в печь.  Он прямо декларировал это, как и то, что, в случае победы его партии он обязуется претворить все это в жизнь. Честный политик одним словом, в отличие от его последователей в России. Которые, считают настоящей политикой кидание зиг и  обмундирование в шмотки с  непонятными символами, на ходу превращаясь в унылое доказательство правоты этой самой норманнской теории.
Вполне естественно, что многие гитлеродрочеры часто забывают посмотреть в зеркало перед тем как репостнуть вконтакте очередной метеорический бред с опасного паблика, опуская вопрос: в какой корзине оказались бы их предки в случае победы Гитлера в ВОВ. Может именно поэтому большинство админов «радикальных» групп так тщательно скрывают свои лица? Ведь мы прекрасно понимаем, что анонимность интернета это миф и никакой противозаконностью их деятельность не страдает, кроме жалких угроз. И целыми днями проводя в интернетах,  они забывают главное, что чем сильнее кичишься своей показной опасностью, тем мощнее будут силы, которые вы разбудите в реальности, тем быстрее вы будете убегать, бросая в грязь свои тряпки и теряя кроссовки. И тем изощреннее будут оправдания этому бегству. И вчерашние «террористы» будут взывать к морали, жаловаться на  жестокость и подлость оппонентов, воровать колбасу и совершать другие глупости.
 Итак, несколько цитат о том, что же там говорит магическое божество своим верным слугам в России:
- «Мы, национал-социалисты, совершенно сознательно ставим крест на всей немецкой иностранной политике довоенного времени. Мы хотим вернуться к тому пункту, на котором прервалось наше старое развитие 600 лет назад. Мы хотим приостановить вечное германское стремление на юг и на запад Европы и определенно указываем пальцем в сторону территорий, расположенных на востоке. Мы окончательно рвем с колониальной и торговой политикой довоенного времени и сознательно переходим к политике завоевания новых земель в Европе.
Когда мы говорим о завоевании новых земель в Европе, мы, конечно, можем иметь в виду в первую очередь только Россию и те окраинные государства, которые ей подчинены.
Сама судьба указует нам перстом. Выдав Россию в руки большевизма, судьба лишила русский народ той интеллигенции, на которой до сих пор держалось ее государственное существование и которая одна только служила залогом известной прочности государства. Не государственные дарования славянства дали силу и крепость русскому государству. Всем этим Россия обязана была германским элементам — превосходнейший пример той громадной государственной роли, которую способны играть германские элементы, действуя внутри более низкой расы. Именно так были созданы многие могущественные государства на земле. Не раз в истории мы видели, как народы более низкой культуры, во главе которых в качестве организаторов стояли германцы, превращались в могущественные государства и затем держались прочно на ногах, пока сохранялось расовое ядро германцев. В течение столетий Россия жила за счет именно германского ядра в ее высших слоях населения. Теперь это ядро истреблено полностью и до конца.
Место германцев заняли евреи. Но как русские не могут своими собственными силами скинуть ярмо евреев, так и одни евреи не в силах надолго держать в своём подчинении это громадное государство. Сами евреи отнюдь не являются элементом организации, а скорее ферментом дезорганизации. Это гигантское восточное государство неизбежно обречено на гибель. К этому созрели уже все предпосылки. Конец еврейского господства в России будет также концом России как государства. Судьба предназначила нам быть свидетелем такой катастрофы, которая лучше, чем что бы то ни было, подтвердит безусловно правильность нашей расовой теории.»  
- «Приняв решение раздобыть новые земли в Европе, мы могли получить их в общем и целом только за счет России. В этом случае мы должны были, препоясавши чресла, двинуться по той же дороге, по которой некогда шли рыцари наших орденов. Немецкий меч должен был бы завоевать землю немецкому плугу и тем обеспечить хлеб насущный немецкой нации»
 «Mein Kampf» 1925 г.

Феерия из Волчьего Логова: 
- «Железным принципом остается и должно быть: Никогда не дозволять, чтобы кто-то, кроме немца, владел оружием! Это особенно важно. Даже если сначала кажется заманчивым привлечь к военной помощи нам некоторые чужие покоренные народы, то это неправильно! Это обязательно и неизбежно обернется однажды против нас. Носить оружие позволительно только немцу, а не славянину, не чеху, не казаху или украинцу!»
- «Дети - вот в чем наше спасение! Пусть даже эта война будет стоить нам четверть миллиона убитых и 100 000 инвалидов, все равно немецкий народ сумеет компенсировать эти потери, ибо с момента взятия нами власти рождаемость превышает смертность. Потери будут восстановлены в многократно превосходящем их объеме в поселениях для чистокровных немцев, которые я создам на Востоке.  Я счел бы преступлением проливать кровь только лишь ради возможности покапиталистически эксплуатировать природные ресурсы. Право на землю, согласно вечному закону природы, принадлежит тому, кто завоевал ее, исходя из того, что старые границы сдерживали рост численности народа. И то, что у нас есть дети, которые хотят жить, оправдывает наши притязания на вновь завоеванные восточные территории.»
 - «Восточные пространства станут для нас тем, чем была для Англии Индия. Если бы я мог втолковать немецкому народу, как они важны для будущего»


-  «С помощью демократических институтов невозможно удержать то, что было некогда добыто силой. Я стою на точке зрения британских тори: зачем покорять свободную страну, чтобы затем вернуть ей свободу? Тот, кто проливал кровь, имеет право на власть.»

Товарищ Генрих Гиммлер, глава СС, незадолго  до того как предал своего хозяина активно поддакивал ему в Познани 4 октября 1943:
- «Мы должны …вести себя по-товарищески по отношению к людям одной с нами крови, и более ни с кем. Меня ни в малейшей степени не интересует судьба русского или чеха. Мы возьмём от других наций ту здоровую кровь нашего типа, которую они смогут нам дать. Если в этом явится необходимость, мы прибегнем к отбиранию у них детей и воспитанию их в нашей среде. Живут ли другие народы в благоденствии или они издыхают от голода, интересует меня лишь постольку, поскольку они нужны как рабы для нашей культуры, в ином смысле это меня не интересует. Погибнут или нет от изнурения при создании противотанкового рва 10000 русских баб, интересует меня лишь в том отношении, готов ли для Германии противотанковый ров… Если кто-нибудь придёт и скажет мне: «Я не могу сделать противотанковый ров с помощью женщин и детей, это бесчеловечно, это их погубит», — то я отвечу ему: «Вы убийца людей вашей крови, так как, если этот ров не будет закончен, то германские солдаты погибнут, а они — сыновья германских матерей. Известно, что такое славяне. Славянин никогда не был способен сконструировать что-либо. Славяне — смешанный народ на основе низшей расы с каплями нашей крови, не способный к поддержанию порядка и к самоуправлению. Этот низкокачественный человеческий материал сегодня так же не способен поддерживать порядок, как не был способен 700 или 800 лет назад, когда эти люди призывали варягов, когда они приглашали Рюриков. Мы, немцы, единственные в мире, кто хорошо относится к животным. Мы будем прилично относиться и к этим человеческим животным. Однако было бы преступлением перед собственной кровью заботиться о них и внушать им какие бы то ни было идеалы и тем самым ещё больше затруднять нашим детям и внукам обращение с ними.»

Из всего выше сказанного фюрером и ко ясно следует, что каждый, кто считает Гитлера своим вождем (примером, вдохновителем, освободителем и т.д.) не может являться русским националистом  по определению, это взаимоисключающие  вещи.  Потому что национализм - это основанная на реальности любовь к своему народу, своей культуре и своей стране, а не скороспелая  ненависть, основанная на мифах. Ни о каком применении опыта, теорий,  символов или подобной чуши речи тоже не может идти, ведь  уже то, что Россия и Русские  существуют в 21 веке, наглядно показывает чего стоят на самом деле его громадные воздушные шары-теории..  И если у кого-то  из вас, все еще остается желание  быть ходячим воплощением норманнской теории, по которой у вас нет даже права на свое государство, то это ваш выбор, разумеется. Однако, вместе с этим у вас так же пропадает моральное  право  считать себя  русскими, и вы лишь лицемерное недоразумение, которое занято расколом национально мыслящих людей, заставляя их пачкаться в своем дерьме, не более того.

Комментариев нет:

Отправить комментарий